[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Бункер Сидоровича
СидоровичДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: OffLine

Хоть мой бункер на локации Кордон,но сам бункер расположен ниже уровня земли,так что принято считать за отдельную Локацию.
И не удивляйтесь,действительно у меня есть выход в сеть канализации,через которую я могу без особых проблем пройти туда куда мне нужно.
Прикрепления: 4315763.gif (439.8 Kb)


Сообщение отредактировал Сидорович - Воскресенье, 11.10.2009, 20:26
 
Быстрое редактирование
MaT-cykДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:02 | Сообщение # 76
Подполковник
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: OffLine
-Я никогда не сплю,выкладывай,внятно и четко,как и что.Их замочили?(Сидорович)



 
Быстрое редактирование
PRYZRAKДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:06 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
-нет. Бандосы дали военным взятку. Пошли в сторону свалки. Больше ничего не знаю. У тебя есть что нибудь посерьёзнее пма? калаш например? Ну и рация. Кстати как там наш бомж поживает?


s
 
Быстрое редактирование
MaT-cykДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:23 | Сообщение # 78
Подполковник
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: OffLine
Отпись за Сидоровича

- Вот военные,уроды,ведь я им и так заплатил,а они ещё и у бандитов взяли деньги и пропустили их...Козлы.Сначало скажи мне,что тетя интересует ЗАПАДНОЕ или отечественное?(Сидорович)

Если западное:
Пистолет-пулемет М3А1 - 1400рублей
Есть стильная БЕРЕТТА(последняя) - 1000 рублей

Если Отечественное
Есть 9А91 - 2000р
Пистолет-пулемет Гадюка 1200рублей

Из брони есть только 2 вида бронежилета
Отечественный(дешевле ,но прочнее) - 4600р.
Западный (дороже,но удобнее) - 5200р.
Так же есть КОМБИНИЗОН Сталкера - 9000 рублей

Так у меня есть всякие гранаты : одна ф1 - 600рублей, за 4 гранаты скидка по 400 рублей каждая + в подарок пояс разгрузки




 
Быстрое редактирование
PRYZRAKДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:55 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
давай берету


s
 
Быстрое редактирование
MaT-cykДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:59 | Сообщение # 80
Подполковник
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: OffLine
Отпись за Сидоровича
-Продано,а теперь оставь меня,я устал и хочу напиться(Сидорович)



 
Быстрое редактирование
PRYZRAKДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:29 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
сталкер призрак покинул эту локацию


s
 
Быстрое редактирование
GhostДата: Вторник, 12.01.2010, 19:44 | Сообщение # 82
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
В эту локацию зашел Гост_Одиночка
Привет Сидорович есть какаенибуть снаряга для новичка?



 
Быстрое редактирование
СидоровичДата: Четверг, 14.01.2010, 18:04 | Сообщение # 83
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: OffLine
-О!Новичек,я рад что вас все больше и больше!..ТАк...Ну ты должен понимать - Никто никогда не даст тебе что-нибдуь действительно ценное за бесплатно...КРОМЕ МЕНЯ wink ...Так,кожанка,обрез,ПМ,берешь?Но учти,придется тебе отработать их!(Сидорович)
-Беру!(Гост)
-Так,вот держи Кожанку и ПМ,а я пока полез за обрезом...Ах,да,не пытайся меня кинуть,у меня много людей,они найдут тебя и ЧПОК-ЧПОК(Сидорович)

Когда Сидорович вылез из подсобки,он увидел,Как Gost уже одел кожанку и рассматривает ПМ.
-ПМ - Пистолет Макарова...Отличная весчЪ,даже для былого сталкера...Отечественное,но надежное!(Сидорович)
-Понятно(Гост)
-Что же,твое первое задание будет таким (Сидорович*протягивая записку)-Там все увидишь

 
Быстрое редактирование
GhostДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:33 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
Эту локацию покинул Гост_Одиночка



 
Быстрое редактирование
JazzmanДата: Вторник, 07.09.2010, 21:52 | Сообщение # 85
Сержант
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: OffLine
В эту локацию вошёл_Архангел_Сталкеры

-Cыдоровiч, прiвет! Есть что на продажу?(Архангел)

 
Быстрое редактирование
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2026
design by zork studio